Кожаные чехлы на авто

Кожаные чехлы

Несмотря на высокое качество современных искусственных материалов, натуральная кожа по-прежнему остается лидером среди салонных покрытий премиального уровня.

Чехлы из натуральной кожи сделают салон любого автомобиля дорогим и респектабельным. Кожаные чехлы – всегда эксклюзив. Дело в том, что они практически не продаются готовыми, изготовленными «под копирку». Авточехлы из натуральной кожи всегда шьются под заказ, по индивидуальным меркам автомобиля с учетом всех особенностей салона.

Для сидений всегда должна использоваться кожа предназначенная именно для автотюнинга. Благодаря специальной обработке она приобретает повышенную прочность, устойчивость к загрязнениям. В нашем Тюнинг Ателье можно выбрать десятки цветов и оттенков натуральной кожи для пошива модельных чехлов. Предлагаются гладкая кожа и замша, варианты с матовой и блестящей поверхностью, цельные и перфорированные. При изготовлении чехлов возможны комбинации различных цветов и фактур.

Плюсы чехлов из натуральной автокожи:

- Эффектный вид;

- Приятные тактильные ощущения;

- Высокая износостойкость;

- Огнестойкость;

- Возможность реставрации и перекраски;

- Простой уход.

Каркасные чехлы из кожи

Тюнинг Ателье «АвтоХайп» изготавливает каркасные чехлы из натуральной кожи и других материалов. Внутрь каждого такого изделия вшивается пластиковый каркас. Благодаря данной конструкции кожа чехлов идеально облегает автомобильные сидения (как при перетяжке салона). При этом, в отличие от обивки сидений, авточехлы можно снимать.

Пошив чехлов специалистами «АвтоХайпа» занимает от 24 часов. На изделия предоставляется гарантия – 1 год.

Эксплуатация чехлов из натуральной кожи

Правильный уход поможет сохранить кожаные чехлы в идеальном состоянии долгие годы.

Основные рекомендации по уходу:

- Необходимо избегать попадания на кожу пищевых отходов, оставляющих жирные следы, газированных напитков и т.п. Образовавшиеся загрязнения нужно устранять как можно быстрее;

- Не стоит допускать длительного контакта кожи с влагой (мокрые купальники, зонты и другие сырые предметы нельзя оставлять на сиденьях);

- Стоит исключить перевозку на сиденьях шероховатых, колющих, грязных, линяющих и пр. вещей или не допускать их прямого контакта с чехлами;

- Использовать для ухода только специализированную автокосметику. Не стоит применять обычную бытовую химию, средства для ухода за обувью и т.п.

Также можно на регулярной основе обращаться за обслуживанием чехлов в профессиональное детейлинг-агентство.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях