Перетяжка потолка алькантарой

Перетяжка потолка алькантарой

Алькантара (alcantara) – выбор эстетов и ценителей качественной отделки салона. Потолок, обтянутый материалом с бархатистой текстурой и благородными переливами цвета, полностью преображает интерьер авто.

Внешняя привлекательность – не единственное достоинство алькантары. По прочности, износостойкости, эластичности она превосходит натуральную кожу. Материал устойчив к возгоранию, не выцветает под солнечными лучами, не теряет вида от воздействия воды, не лоснится, не растягивается и не скатывается. О высоких эксплуатационных характеристиках alcantara говорит хотя бы то, что с недавнего времени ее начали применять для отделки кресел пилотов космических кораблей.

альканатара на потолке

Производитель предлагает широкую гамму цветов и оттенков материала. При перетяжке потолков алькантарой это позволяет воплощать любые фантазии автовладельцев. Кроме того, всегда есть возможность подобрать обивку, идеально гармонирующую с цветовой гаммой всего салона. Особенно эффектно потолки из искусственной замши сочетаются с кожаными сидениями.

Ухаживать за потолками из алькантары очень просто. Они легко поддаются чистке – достаточно протереть загрязненное место влажной тканью, при необходимости, смоченной в мыльном растворе.

Где можно перетянуть потолок алькантарой?

Тюнинг-ателье «АвтоХайп» предлагает перетяжку потолков автомобилей оригинальной итальянской alcantara. Мы поможем определиться с дизайном, чтобы новый потолок органично вписался в интерьер машины, перетянем потолок, люк (при наличии), боковые стойки, козырьки, ручки. Окрасим в тон потолочного покрытия светильники, ручки, заглушки, и другие пластиковые элементы салона. 

перетяжка потолка искусственной замшей

Для проведения работ требуется снятие потолка. Примерная общая продолжительность работ – 1,5 дня.

Мы гарантируем аккуратный монтаж/демонтаж элементов салона, использование только оригинальных высококачественных материалов, натяжение полотна без морщин, пузырей и заломов.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях