Оклейка монитора пленкой

оклейка монитора

Мониторы в салоне автомобиля становятся обыденной вещью. Польза этих устройств не вызывает сомнений: они информируют, развлекают, помогают парковаться и выбирать оптимальные маршруты.

Но есть одно но – как правило, автомобильные экраны выглядят привлекательно только в первые дни эксплуатации.

Очень быстро на поверхности модного девайса становятся заметными следы пальцев, пыль, а со временем появляются и царапины. Попытки придать устройству ухоженный вид обычно не приносят желаемого результата. После протирки на экране остаются разводы, и вновь оседает грязь. Кроме того, если используются средства, не предназначенные для ухода за ЖК мониторами, поверхность быстро теряет гладкость и покрывается микродефектами.

Как сохранить эстетику автомобильного монитора надолго? Оклеить его защитной пленкой!

Для оклейки мониторов и цифровых панелей приборов используются полиуретановые и статические пленки. Они идеально прозрачны и не заметны на экране, не вредят олеофобному покрытию матрицы, имеют большую толщину для лучшей защиты от механических воздействий. Фактура пленки может быть как глянцевой, так и матовой – на усмотрение автовладельца.

Преимущества использования защитных пленок:

- Пленка защищает экраны не только от грязи, но и от повреждений (царапин, легких ударов).
- Оклейка не влияет на качество работы сенсорных экранов – они так же чутко, как и раньше реагируют на прикосновения.
- Уход за мониторами заметно упрощается. Пленку можно протирать обычной тканью, не боясь повредить.
- После оклейки уже имеющиеся на мониторе дефекты (потертости, царапины) становятся менее заметными.
- При необходимости пленку легко демонтировать без следа.

Перед оклейкой поверхность монитора тщательно очищается и обезжиривается, нанесение пленки выполняется с использованием профессионального инструмента, чтобы не допустить образования заломов и воздушных пузырей.

В тюнинг-ателье «АвтоХайп» оклейку мониторов можно совместить с защитой других уязвимых элементов интерьера – глнцевых молдингов, кнопок мульимедийных систем, порогов с внутренней стороны и пр.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях