Шумоизоляция премиум-автомобилей

Современные автомобили премиум-сегмента нередко нуждаются в дополнительной шумоизоляции.

Почему проблема постороннего шума все чаще возникает  даже в роскошных  салонах престижных авто?

Возможно, это следствие  борьбы автопроизводителей за снижение массы автомобилей и расхода топлива, уменьшение себестоимости машин. Ведь шумоизоляция – это не только дополнительные килограммы, но и финансовые издержки, увеличение длительности производственного процесса. И сегодня при разборе  автомобилей мы все чаще видим, что штатные шумоизолирующие материалы используются по минимуму – только  в наиболее проблемных зонах. Как следствие, с акустическим дискомфортом в салоне сталкиваются не только владельцы бюджетных автомобилей, но и таких, как  Mercedes-Benz, Porsche, Cadillac или Bentley. 

Устранить проблему можно, установив в автомобиль дополнительную шумоизоляцию. Но при этом возникает вопрос – кому доверить автомобиль премиум-сегмента, чтобы сделать его по-настоящему тихим, имея гарантию от случайных повреждений или некомпетентных действий?

Прежде всего, это должна быть организация, занимающаяся шумоизоляцией автомобилей на профессиональном уровне и имеющая значительный опыт работы с премиум-марками.

Несколько причин заказать шумоизоляцию в тюнинг-ателье "АвтоХайп":

- Наши квалифицированные специалисты имеют экспертный опыт работы с автомобилями премиум-класса.

- Работы выполняются в специально оборудованных просторных охраняемых помещениях.

- Мы используем для работы эффективные и легкие, безопасные для здоровья шумовиброизолирующие премиум-материалы ComfortMat.

- Мы не предлагаем шаблонных решений. Проблема тщательно анализируется, после чего определяется план мероприятий, максимально эффективный для конкретного автомобиля.

- Мы обращаемся с автомобилями предельно деликатно, гарантируем аккуратную разборку/сборку салона, исключающую любые повреждения деталей и крепежа. Для сидений, рулевого колеса, пола используются специальные защитные чехлы и покрытия.

- До и после проведения работ выполняются замеры уровня шума в салоне.

- По желанию клиента предоставляются фото и видеоотчеты о работе.

- На работу предоставляется длительная гарантия.



Если посторонние шумы и скрипы мешают по-настоящему насладиться комфортом престижного автомобиля, не стоит откладывать решение проблемы. Специалисты тюнинг-ателье «АвтоХайп» быстро и качественно избавят ваш салон от посторонних нежелательных звуков.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях