Оклейка автомобиля гибридной пленкой

оклейка гибридной пленкой

Для стайлинга и защиты автомобиля автовладельцы все чаще выбирают гибридную пленку.

Этот инновационный материал сочетает преимущества полиуретана и винила и сохраняет эксплуатационные свойства не менее 5 лет. При этом в сравнении с полиуретановой пленкой он более доступен по цене.

Особенности гибридной пленки

В состав гибридной пленки входит поливинилхлорид и специальные добавки, увеличивающие ее прочность и эластичность. Лаковый слой придает пленке гидрофобность и привлекательный внешний вид. Пленка имеет прозрачный акриловый клеевой слой, обеспечивающий ее надежное сцепление с поверхностью автомобиля.

Основные характеристики гибридной пленки:

- Устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Пленка обеспечит защиту от сколов, царапин, ударов мелкого гравия, птичьего помета и смолы, и пр.
- Самовосстановление. Мелкие дефекты на поверхности пленки способны затянуться при нагреве;
- Водо- и грязеотталкивающие свойства. После оклейки гибридной пленкой машина реже нуждается в мойке.
- Хорошее растяжение. При оклейке пленка способна принимать форму сложных поверхностей без заломов и складок.
- Сохранение эксплуатационных свойств при широком диапазоне температур. Пленка будет надежно служить даже в морозы до -40°C.

 Гибридная пленка может быть прозрачной или цветной. Может использоваться как для оклейки отдельных элементов автомобиля (например, крыши), так и всего автомобиля.

Пленка уступает по прочности полиуретановой бронепленке, но более доступная цена делает ее оптимальным выбором для многих владельцев автомобилей.

Оклейка кузова гибридной пленкой в Екатеринбурге

Заказать оклейку автомобиля можно в тюнинг-ателье «АвтоХайп». Мы предлагаем широкий выбор пленки, изготовленной по гибридной технологии.

Мы имеем большой опыт работы с этим материалом и гарантируем безупречное качество оклейки с длительной гарантией. С примерами работ вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее.

Стоимость оклейки рассчитывается индивидуально в зависимости от производителя материала, площади оклейки, сложности работ.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях