Оклейка оконных молдингов

оклейка молдингов окон

Хромированные молдинги окон выглядят привлекательно, только пока они в идеальном состоянии.

Со временем блестящее покрытие начинает тускнеть, покрываться царапинами, иногда трескаться и приобретать следы коррозии.

Вернуть обрамлению окон автомобиля приемлемый вид достаточно просто – с помощью услуги «антихром». В ходе процедуры молдинги оклеиваются виниловой пленкой выбранного цвета.

Антихром применяют не только для маскировки или профилактики дефектов хрома, но и для индивидуализации авто, придания ему более стильного и выразительного вида.

Оклейка может проводиться как со снятием молдингов, так и без него (если позволяет конструкция дверей). При этом пленка подгибается под уплотнитель. Процесс антихрома включает обязательную очистку и обезжиривание оклеиваемой поверхности перед нанесением пленки.

Альтернативой оклейке может быть покраска молдингов. Но это более трудоемкий процесс, связанный с предварительным снятием хрома с помощью специальных реагентов, грунтовкой поверхности молдингови их последующей окраской.

Пленка для оклейки

Для оклейки молдингов может использоваться виниловая пленка любых цветов и фактур (в том числе с эффектом «хрома»). Чаще всего владельцы авто выбирают черный глянцевый винил.

Премиальные виниловые пленки отличаются высокой прочностью, эластичностью, ровно ложатся на изогнутые поверхности, не отклеиваются в процессе эксплуатации.Автовинил не только улучшает эстетику авто, но и защищает молдинги от негативного влияния окружающей среды, химических и механических воздействий.

Оклейка молдингов в Екатеринбурге

При качественной оклейке определить на глаз, что молдинги обтянуты пленкой, практически невозможно, поэтому доверять ее следует только профессионалам. Специалисты тюнинг-ателье «АвтоХайп» имеют большой опыт такой работы, на выбор клиента мы предлагаем обширный выбор автовинила. На все работы предоставляется длительная гарантия.

Оклейку оконных молдингов в нашем тюнинг-ателье можно совместить с антихромом решетки радиатора, эмблем, рейлингов и других элементов.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях