Оклейка лобового стекла защитной пленкой

оклейка стекла антигравийной пленкой

Лобовое стекло – дорогостоящий элемент автомобиля, от состояния которого в значительной степени зависит безопасность вождения.

Стекла уязвимы для механических повреждений. Нередко от ударов дорожных камней на них образовываются сколы и трещины. Щетки стеклоочистителей оставляют царапины и потертости, особенно при работе на сухую и при попадании под резинки грязи и песка. Со временем стекло теряет прозрачность, полученные повреждения мешают обзору, вредят эстетике авто.

Чтобы надолго сохранить лобовое стекло в идеальном состоянии, мы рекомендуем бронировать его полиуретановой пленкой. Эластичная и упругая, она гасит удары гравия, эффективно защищает поверхность от трещин и царапин.

Плюсы полиуретановой пленки для оклейки стекла:

- Идеальная прозрачность, отсутствие оптических искажений;
- Высокая прочность, долговечность;
- Сохранение эксплуатационных свойств в широком температурном диапазоне;
- Снижение воздействия ультрафиолета на салон;
- Водо- и грязеотталкивающие свойства.

Пленка монтируется на внешнюю сторону стекла, она полностью повторяет его изгибы и остается незаметной после нанесения. Подходит, в том числе, для стекол с подогревом. При необходимости пленка легко демонтируется, не оставляя клеевых следов.

Оклеивать можно не только лобовое, но и любые другие стекла автомобиля.

Перед нанесением стекло должно быть тщательно очищено и обезжирено. При наличии дефектов выполняется полировка для их устранения. При оклейке не допускается образование на пленке заломов, пузырей, складок.

Для максимальной защиты и усиления гидрофобных свойств после оклейки стекла пленка может быть дополнительно покрыта керамическим составом.

Заказать профессиональное бронирование стекла пленкой в  Екатеринбурге можно в тюнинг-ателье «АвтоХайп». Для более подробной информации об услуге обратитесь к нашим специалистам!

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях