Защита фар пленкой

бронирование фар пленкой

Главные враги автомобильной оптики – пескоструй и вылетающий из-под колес гравий.

Камни оставляют на рассеивателях фар царапины и сколы, постоянное абразивное воздействие песка делает прозрачный пластик или стекло мутным. Также вредят покрытию световых приборов щетки и скребки, липкие насекомые, дорожные реагенты, щетки и жесткие тряпки для протирки, некачественная автохимия.

Состояние фар и фонарей влияет не только на внешний вид автомобиля, от него зависит безопасность и комфорт вождения. Поэтому важно стараться сохранить оптику в идеальном состоянии как можно дольше. Помочь в этом может оклейка полиуретановой пленкой.

Антигравийные полиуретановые пленки полностью прозрачны и не влияют на светопропускную способность стекла и пластика.


Термопластичный полиуретан имеет высокую эластичность и упругость, потому пленки из него устойчивы к разрывам, проколам, ударам и прочим механическим воздействиям и способны «самозалечивать» при нагреве мелкие повреждения на поверхности. Чаще всего для оклейки используются пленки толщиной 150-180 микрон, что обеспечивает надежную защиту от ударов гравия.

Верхний слой пленки имеет выраженные гидрофобные свойства, потому грязь не будет задерживаться на поверхности оклеенных фар.

Качественные полиуретановые пленки имеют длительный срок службы – от 5-7 лет, не боятся низких температур и ультрафиолета, не желтеют со временем.

Для оклейки можно выбрать пленку без какого-либо окрашивания либо с тонирующим эффектом. Пленки с притемнением чаще используются для стайлинга задних фонарей.


Оклейка фар в тюнинг-ателье «АвтоХайп»

Мы предлагаем для оклейки оптики большой выбор полиуретановой пленки лучших производителей.

При необходимости перед «бронированием» фар пленкой выполним их профессиональную полировку, устранив с рассеивателей имеющиеся дефекты. После оклейки можем дополнительно покрыть пленку керамическим составом. Керамика защитит пленку от химических воздействий (реагенты, моющие средства, птичий помет, насекомые и пр.) и придаст оптике ультра-блеск.

Для более подробной информации и расчета стоимости защиты фар и фонарей пленкой, обратитесь к нашим специалистам.

 

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях