Оклейка автомобиля пленкой под карбон

оклейка под карбон

Оклейка автомобиля пленкой под карбон решает сразу несколько задач - от улучшения эстетики до защиты кузова от мелких повреждений.

Карбон - легкий и прочный композиционный материал из углеродного волокна, находит применение в различных областях, в том числе его используют и для тюнинга автомобилей. Это связано не только с высокими эксплуатационными свойствами, но и эффектным внешним видом материала. Карбоновые накладки и элементы кузова и интерьера способны преобразить транспортное средство. Есть одно но – высокая стоимость такой отделки, что относит ее к материалам премиум-сегмента. В качестве альтернативы Тюнинг Ателье АвтоХайп может предложить оклейку автомобиля пленкой под карбон.

Что представляет собой виниловая пленка под карбон?

Чаще всего в автостайлинге используется пленка под карбон с 2D или 3D эффектом. Первая представляет собой гладкое изображение (имитацию карбона), вторая имеет рельефную поверхность, напоминающую текстуру углеволокна, еще более реалистично выглядит пленка с 4D-эффектом и выше. Выбор винила зависит от предпочтений и бюджета автовладельца.

Высококачественная пленка ведущих производителей, которую мы используем в работе, отличается высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур, хорошо ложится даже на неровные поверхности и легко демонтируется, не выгорает на солнце. На выбор клиента предлагается множество цветовых решений.

Пленкой под карбон могут оклеиваться крыша, капот, багажник, двери, молдинги, зеркала прочие внешние элементы, а также детали салона автомобиля. Как правило, нанесение винила занимает всего несколько часов.

plenka-carbon-2

Плюсы нанесения виниловой пленки под карбон

- Автомобиль приобретает индивидуальность и эффектный внешний вид;

- Пленка защищает поверхность машины от внешних повреждений - царапин и сколов;

- С помощью пленки можно замаскировать дефекты лакокрасочного покрытия и пластиковых поверхностей авто.

Срок службы виниловой пленки составляет до 5 лет. Стоимость работ по оклейке зависит от вида оклеиваемых деталей, выбранной пленки, площади покрытия.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях