Модельные чехлы на автомобильные сиденья

Выбирая чехлы для автомобильных сидений, владельцам авто приходится учитывать немало факторов: от стоимости и внешней привлекательности изделий до их безопасности.

В ряде случаев предпочтение отдается универсальным чехлам (подходящим сразу нескольким моделям авто). Производители предлагают большой выбор таких аксессуаров, их можно найти во множестве автомагазинов, и обойдутся они, скорее всего, дешевле аналогичных модельных. Но… универсальный чехол вряд ли обеспечит идеальную посадку на сиденья, а его дизайн не будет уникальным, как у большинства модельных чехлов, изготовленных на заказ.

Тюнинг Ателье АвтоХайп предлагает пошив модельных чехлов для автомобилей любых марок российского и зарубежного производства.

Плюсы наших изделий:

- Чехлы создаются по индивидуальным лекалам, снятым с конкретного автомобиля, поэтому в точности повторяют геометрию сидений и их элементов (подголовников, подлокотников и пр.);

- Изделия полностью безопасны, предусматриваются технологические прорези со специальными разрывными швами на случай срабатывания подушек безопасности;

- Чехлы не нарушают функцию подогрева сидений, не мешают установке детских кресел с креплением Isofix и т.п.;

- На выбор клиента предлагается широчайший выбор материалов проверенных производителей: натуральная кожа, алькантара, экокожа, жаккард, велюр и пр. различных цветов и текстур. Мы отдаем предпочтение износостойким и экологически чистым изделиям;

- Возможно изготовление различных дополнительных элементов чехлов, как функциональных (карманы, ортопедическая поддержка), так и декоративных (вышивка, художественная строчка, нанесение логотипа и пр.).

- Для наилучшего эстетического результата мы можем предложить услуги дизайнера;

- Мы гарантируем жесткий контроль качества на всех этапах выполнения заказа – от закупки материалов до процесса установки чехлов на авто.


 Плотная посадка авточехла не только улучшает внешний вид салона, но и делает его более безопасным и удобным. Наши чехлы не будут съезжать и сбиваться, создавая дискомфорт водителю и пассажирам. Мы изготавливаем модельные чехлы по каркасной технологии: внутрь каждого из них вшивается пластиковый каркас, благодаря которому обеспечивается максимальное прилегание к сидению - чехол обтягивает его как заводская обивка.

Модельные чехлы от Тюнинг Ателье "АвтоХайп" могут стать достойной альтернативой более затратной по цене и объему работ перетяжке сидений.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях