Ремонт кожаного салона

Ремонт кожаного салона

Современные материалы и технологии позволяют восстановить привлекательность кожаного интерьера, не прибегая к полной перетяжке.

Натуральная кожа, пожалуй, наиболее прочный и долговечный материал для отделки салона. За кожаной отделкой легко ухаживать, она устойчива к разрывам и растяжениям, воздействию солнечных лучей и сигаретного пепла. Но при длительной и активной эксплуатации автомобиля, тем более при отсутствии регулярного качественного ухода, даже люксовый салон может потерять презентабельный вид.

Мы предоставляем широкий комплекс услуг по реставрации отделки вашего салона. Выполняем работы любой сложности. Профессиональное восстановление кожаного салона автомобиля – гарантия сохранности его привлекательного состояния на долгое время.

Мы предлагаем:

– полный или частичный ремонт салона;

- устранение порезов, прожогов, трещин, потертостей и прочих повреждений;

- Устранение последствий срабатывания подушек безопасности;

- удаление грязи и пятен;

- покраску кожи;

- нанесение защитных покрытий на кожу.

Также при необходимости мы можем осуществить полную или частичную перетяжку салона кожей.

При ремонте специалисты Тюнинг Ателье АвтоХайп тщательно воссоздадут цвет и текстуру кожи, надежно замаскируют дефекты материала – следы ремонта будут совершенно незаметны! Использование специальных полимерных составов, заполняющих трещины и порезы, армирование повреждений и прочие эффективные методики и средства позволят вернуть салону вашего автомобиля состояние нового.

Основные этапы работ:

  • Диагностика салона, согласование с клиентом комплекса работ;

  • Очистка и обезжиривание кожи;

  • Подбор краски;

  • Устранение повреждений;

  • Покраска кожи;

  • Нанесение защитного состава.

Сроки и стоимость услуг по реставрации кожаного салона зависят от объема работ, степени повреждений, индивидуальных предпочтений клиента. Для более подробной информации обратитесь к менеджерам Тюнинг Ателье АвтоХайп.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях