Полировка дисков

полировка дисков

Эстетика автомобиля существенно зависит от состояния колесных дисков. Однако именно колеса первыми принимают все дорожные тяготы.

Грязь, гравий, сырость, битум, тормозная пыль, антигололедные реагенты изо дня в день вредят металлической поверхности. Кроме того, диски постоянно подвергаются воздействию высоких температур. Со временем они покрываются дорожным налетом, теряют гладкость и блеск и потому нуждаются в регулярном тщательном уходе. Быстро вернуть автомобильным дискам привлекательность поможет полировка.

С помощью полирования с поверхности легкосплавных дисков удаляются царапины, сколы, голограммы, потертости, следы коррозии. Для работы мы используем профессиональное оборудование и полировальные пасты надежных производителей. Процедура безопасна для поверхности дисков и не влияет на их геометрию.

После полировки поверхность дисков становится идеально чистой, приобретает гладкость и зеркальный блеск.

Комплекс работ по полировке дисков включает:

- Мойку колес, очистку сильнозагрязненных участков специальными средствами, устраняющими, в том числе, металлические включения и коррозийные окисления.

- Шлифовку повреждений на лицевой поверхности дисков.

- Финишную полировку глянцевых элементов дисков с использованием полировальных составов.

- Нанесение лака для защиты и придания металлу гидрофобных, грязеотталкивающих свойств.

После полировки диски вашего автомобиля не только приобретут лоск, но и получат дополнительную защиту от микроповреждений!

Как сохранить диски в идеальном состоянии надолго?

Для сохранения полученного результата надолго мы рекомендуем после полировки защитить диски керамическим покрытием. Керамика надежно ограждает металл от воздействия химических веществ, дорожного налета, тормозной пыли. Придает дискам свойства самоочищения и облегчает мойку колес, а также усиливает блеск дисков.

 полировка легкосплавных дисков

 

Стоимость полировки дисков рассчитывается индивидуально и зависит от диаметра колес и их общего состояния, класса автомобиля и пр.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях