Восстановление кожи сидений автомобиля

Восстановление кожи сидений

С какими проблемами приходится сталкиваться владельцам автомобильных сидений с обивкой из натуральной кожи?

Даже самая высококачественная автомобильная кожа с течением времени при активной эксплуатации теряет привлекательность. Особенно это касается наиболее нагруженного водительского сиденья.

В процессе эксплуатации на кожаной обивке могут появляться:

- Пятна, вкрапления грязи,
- Потертости и изменение цвета обивки,
- Царапины и разрывы,
- Трещины и шелушение,
- Порезы и сигаретные прожоги,
- Складки, заломы, вытянувшаяся кожа.

В большинстве случаев избавиться от этих дефектов можно, не прибегая к полной перетяжке. Профессиональная реставрация способна вернуть кожаным сиденьям презентабельный вид.

Специалисты тюнинг-ателье «АвтоХайп» имеют значительный опыт работы по восстановлению кожаной отделки сидений автомобилей различных марок и классов.

Мы используем для ремонта только профессиональные высококачественные средства безопасные для здоровья человека и покрытий автомобиля.

Ремонт кожаных сидений

Восстановление кожи сидений включает обязательную предварительную чистку покрытий с удалением жировых загрязнений. Обезжиривание кожи, удаление грязи и различных вкраплений производится для улучшения адгезии кожаных покрытий и ремонтных составов.

Для устранения дефектов кожи применяются специальные ремонтные составы. Для сквозных повреждений и глубоких трещин и царапин применяются густые заполнители. Они имеют высокую эластичность и способность к растяжению, способны выдерживать существенные нагрузки без отслоения от кожи сиденья и изменения свойств.

Для покраски кожаных покрытий производится тщательный подбор цвета со 100-процентной гарантией соответствия. В работе мы используем высококачественные полиуретановые краски на водной основе, разработанные специально для автомобильной кожи. Они отлично восстанавливают цвет обивки и при этом устойчивы к царапинам и истиранию.

Завершающий этап реставрационных работ включает покрытие кожи защитными составами. Специальные средства наносятся поверх краски, они не только повышают устойчивость кожи к повреждениям, но и могут делать ее фактуру матовой или глянцевой.

При восстановлении кожи сидений мы дадим профессиональные рекомендации по сохранению салона в идеальном состоянии как можно дольше.

На выполненные реставрационные работы предоставляется гарантии.


Точная стоимость ремонта рассчитывается только после осмотра автомобиля.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях