Автомастерская ShedSkills

Мы знаем, как важно найти хорошую мастерскую, где будет качественное и честное обслуживание.

Наша компания давно занимается автостайлингом и детейлингом, мы делаем автомобили красивыми и наполненными индивидуальностью своего хозяина. Но! Стоит помнить, что любое авто – прежде всего, сложная система агрегатов и механизмов, которые требуют ухода и постоянного внимания. 

Поэтому хотим познакомить вас с автомастерской ShedSkills. Именно там вы можете получить весь комплекс услуг по техническому уходу за автомобилем.

Регулярное техническое обслуживание автомобиля . ТО делятся на несколько типов. 99% владельцев приезжают к нам на регулярное или сезонное. В ходе данной услуги ваш автомобиль диагностируют, проводят замену всех необходимых жидкостей и запчастей, дают рекомендации по будущим необходимым работам.
 

Специалисты ShedSkills специализируются на автомобилях группы VAG (Volkswagen, Audi, Škoda, Porsche, Seat), поэтому знают характерные «диагнозы» и «слабые» места.

Замена масла в двигателе или замена тормозных колодок являются обычными процедурами. Но если тормозная система или двигатель подверглись тюнингу, то стандартным подходом уже не обойтись. Необходимо учитывать возросшие нагрузки на системы, более агрессивные режимы эксплуатации. Стоит отметить, что зачастую после таких процедур стандартные масла, например, уже не подходят, а заводские колодки не обеспечат должной эффективности.

 

Стоит понимать, что ShedSkills – не всегда про стандартные решения! Да, они готовы отремонтировать двигатель , вернуть к жизни трансмиссию и заменить фильтры. Но больше всего им нравится это делать на прокачанных тачках. На тачках, которые прокачали сами. И если Вам нужны эмоции от мощности двигателя и рыка выхлопной системы, то вы снова по адресу. В инженерном цехе вы сможете усовершенствовать каждый узел своего автомобиля.

 Что же можно прокачать?

Тормозную систему;
Подвеску;
Выхлопную систему;
Повысить мощность и, в конце концов, заказать изготовление пространственной рамы – каркаса безопасности.

Находится мастерская ShedSkills недалеко от центра - на Кислородной 7 «А», а спецы рады принять вас ежедневно с 9.00 до 21.00. А после прокачки, ждем вас в гости на детейлинг.

 

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях