Перетяжка руля с подогревом

Перетяжка руля с подогревом

Подогрев руля очень актуален для наших климатических условий. Эта опция делает управление автомобилем в холодное время года намного комфортней.

Но, что делать, если покрытие руля с подогревом поизносилось, и ему требуется перетяжка?

Большинство ателье предлагают перетяжку руля поверх старого покрытия. Это связано с тем, что операция с полной заменой обшивки требует высокой квалификации и предельной аккуратности исполнителя, так как без знания дела можно повредить заводской подогрев. Кроме того, каждый руль имеет свои особенности, которые нужно учитывать.

Перетяжка поверх старой обшивки - не всегда лучшее решение. Руль прогревается дольше, обод становится толще, что не всегда устраивает владельца авто.

Специалисты Тюнинг Ателье «АвтоХайп» имеют значительный опыт работы по перетяжке рулей с подогревом автомобилей различных марок. Мы перетягиваем руль с полной заменой старого покрытия максимально деликатно, чтобы не повредить нагревательные элементы и проводку. После проведенных работ проводится обязательное тестирование работоспособности системы.

Кроме того, если штатный подогрев не предусмотрен, готовы установить его сами!

На все работы предоставляется гарантия.

Цена на услугу зависит от марки автомобиля, сложности электроники, выбранных для перетяжки материалов и декоративных элементов. Примерное время работы – 1 день.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях