Ремонт сидений автомобиля

Ремонт сидений автомобиля

Автомобильные сиденья (особенно водительское) испытывают постоянную нагрузку.   В результате активной эксплутации их обивка истирается, теряет цвет, покрывается царапинами, затяжками и пр.

Пористый наполнитель подушек может продавливаться, терять форму. Кроме того автокресла могут быть повреждены в результате аварии, неаккуратной перевозки грузов и т.п.

Как вернуть сиденьям привлекательный вид? Если они изношены значительно, и локальными мерами не помочь, исправит ситуацию только полная перетяжка. Но в ряде случаев можно обойтись восстановительным ремонтом сидений. Он доступней по цене и, как правило, требует меньше времени.

Стоимость ремонта сидений автомобиля:

Услугавремя работ отстоимость от
Ремонт сиденья 3 часа 3500 рублей
Изменение анатомии сидений 9 часов 5000 рублей


Мы выполняем следующие виды ремонта сидений:


- фрагментарная замена покрытия сиденья (поврежденных участков)

- устранение царапин, потертостей, порезов

- устранение термических повреждений

- восстановление разошедшихся швов

- восстановление цвета кожи

- ремонт обивки после срабатывания подушек безопасности

- восстановление формы сидений

- изменение анатомии сидений

Замена поролона сидений

Автомобильное сиденье должно быть удобным и упругим. Со временем наполнитель подушек может терять форму: продавливаться, крошиться. От этого страдает не только внешний вид салона: водителю и пассажирам становится некомфортно в таких креслах, увеличивается нагрузка на спину. Мы устраним деформации: частично или полностью заменим наполнитель сидений, восстановим объем нижних подушек и спинок.

Ремонт кожаных покрытий

Натуральная кожа отличается высокой ремонтопригодностью. Мы устраним повреждения кожаного салона (трещины, потертости, прожоги от сигарет, разорвавшиеся перфорированные вставки, разошедшиеся швы). Подтянем растянувшуюся обивку. Покрасим кожаное покрытие и покроем защитным лаком. Дадим рекомендации по дальнейшей эксплуатации для максимально долгой службы кожи.

Изменение анатомии сидений

Чтобы сиденье стало более удобным, при ремонте мы можем изменить его анатомию: добавить боковую или поясничную поддержку, изменить размеры подушек сидений и пр.

 


При ремонте автомобильных сидений мы вернем им ухоженный вид, подберем материалы идентичные по цвету и фактуре обивке салона. Выполним швы идеально ровно – отличить от заводских их будет невозможно. Наша задача выполнить ремонтные работы так, чтобы их следы не были заметны.

Цены на работы зависят от характера и объема повреждений, используемых материалов, индивидуальных предпочтений клиента. Поэтому для расчета стоимости работ необходимо обратиться к специалистам Тюнинг Ателье.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях