Замена ремней безопасности

Замена ремней безопасности

Автомобильные ремни безопасности в разы снижают вероятность серьезных травм водителя и пассажиров в случае аварий, поэтому их состоянию следует уделять особое внимание.  

Во многом эффективность данного средства безопасности зависит от состояния ленты. При длительной эксплуатации она может значительно износиться, иметь потертости и разрывы. Такой ремень не способен обеспечить должной безопасности в случае ДТП. Чтобы вернуть ему изначальные характеристики, требуется замена ленты. Сделать это можно в Тюнинг Ателье «АвтоХайп». 

Замена лент ремней безопасности


Мы производим замену лент в штатных ремнях безопасности быстро и качественно. Используем только сертифицированные материалы и комплектующие. Наши ленты рассчитаны на высокую разрывную нагрузку и не уступают по этому параметру ремням, устанавливаемым производителями автомобилей.

Когда требуется замена ремней?

Замена лент ремней безопасности может потребоваться не только в случае повреждения, но и в других ситуациях, например:

- Ремни выгорели, сильно загрязнились и выглядят непрезентабельно;

- Необходимо увеличить длину ремня безопасности (н-р, стандартной длины не хватает для пристегивания детского кресла);

- Владельцу автомобиля хочется изменить цвет ремней безопасности (н-р, в связи с перетяжкой салона или для того, чтобы создать яркие акценты в интерьере).

Мы предлагаем большой выбор цветных лент ремней безопасности, вы можете подобрать любую – под цвет салона или кузова и т.п. Возможна замена только лент (с сохранением штатной фурнитуры), или полная замена комплектов ремней.

Это важно: ремонт и замена ремней должны производиться профессионалами, так как любая ошибка может сыграть роковую роль в случае аварии. Наши специалисты имеют большой опыт работы и жестко соблюдают все требования, предъявляемые к системам автомобильной безопасности. На все работы и материалы предоставляется гарантия.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях