Перетяжка салона автомобиля экокожей

Перетяжка салона в экокожу

Автовладельцы часто выбирают экокожу в качестве основного материала для комплексной перетяжки салона.

Экокожа состоит из полиуретана, нанесенного на тканевую основу (из полиэстера или хлопка). Не видя изнанки, качественную экокожу внешне и наощупь достаточно сложно отличить от натуральной кожи. Кроме того, она мало уступает ей по эксплуатационным свойствам, отличается высокой износостойкостью, потому может стать хорошей альтернативой этому дорогостоящему материалу.


Экокожа не издает запахов, она гипоаллергенна, имеет массу цветовых вариантов и различных фактур. Благодаря высокой эластичности подойдет для перетяжки деталей со сложным рельефом.

Плюсы ее применения для перешивки различных элементов интерьера авто:

  • Сиденья обтянутые экокожей принимают ухоженный современный вид. Экокожа не выгорает на солнце и не дубеет на холоде, она воздухопроницаема и гигроскопична, потому автокресла с таким покрытием будут комфортны в любую погоду.

  • Руль в оплетке из экокожи не скользит, приятен на ощупь. Эластичный материал плотно облегает рулевое колесо и выглядит очень эстетично.

  • Торпедо с покрытием из экокожи смотрится стильно и дорого. Экокожа не перегревается при высоких температурах и устойчива к воздействию ультрафиолета, потому приборная панель сохранит идеальный вид надолго.
  • Дверные карты в экокоже будут устойчивы к прожогам и царапинам. Ухаживать за такими дверями очень просто: время от времени их достаточно протирать влажной тряпкой, удаляя пыль и следы грязной обуви.

Также экокожа отлично подходит для перетяжки подлокотников, ручки КПП, ручника, применяется для пошива 3D автоковриков и пр.

Перетяжка салона экокожей в Екатеринбурге

Заказав перетяжку салона автомобиля экокожей в Тюнинг-Ателье «АвтоХайп», вы можете быть уверены в высоком качестве материала. Мы работаем только с ведущими производителями изделий для автотюнинга.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту. Чтобы придать салону вашего авто особую привлекательность, предложим различные дизайнерские решения. Так, подчеркнуть индивидуальность интерьера можно, используя сочетания нескольких цветов экокожи, элементы спортивного стиля контрастные канты и строчки, перфорированные вставки, а также вышивку логотипов и другой символики. Также возможна комбинация экокожи с другими материалами. Мы готовы к решению задач любой сложности.

Гарантируем высокое качество перетяжки и точное соблюдение сроков!

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях