Перетяжка дверей автомобиля

Перетяжка дверей автомобиля

Как сделать двери авто эксклюзивными?

Прожоги от сигарет, грязная обувь, негабаритный багаж, когти животных, пролитые напитки зачастую наносят дверям автомобиля ощутимый ущерб. Обшивка теряет привлекательность, рвется, покрывается пятнами и царапинами. Исправить ситуацию легко – достаточно заказать перетяжку дверей в Тюнинг Ателье «АвтоХайп». Мы можем сделать перетяжку не только дверных вставок, но и ручек, карманов и подлокотников.

С помощью перетяжки можно не только освежить внешний вид дверей, но и сделать их ярким акцентом в интерьере - радикально изменить цвет и фактуру обшивки, добавить дорогую отделку, ламинирование пленкой, декоративные элементы (вставки из дерева, карбона, вышивку, художественную строчку и пр.).

Материалы для перетяжки дверей

Для обновления дверных карт можно использовать различные материалы: натуральную гладкую кожу, натуральную замшу, экокожу, алькантару, автомобильную винилискожу, ткань. При этом возможна комбинация нескольких видов материалов, фактур и цветов.

Мы используем в работе только высококачественные материалы, которые будут служить долгие годы.

Наиболее популярны и надежны следующие варианты:

Натуральная кожа.
Двери обтянутые натуральной кожей придадут солидный вид всему салону автомобиля. Прочное и практичное покрытие не растянется, не потускнеет на солнце, будет служить очень долго, не требуя тщательного ухода.

Алькантара.
Эстетичная и приятная на ощупь бархатистая искусственная замша создаст уют в автомобиле. Она более прихотлива в уходе, чем экокожа, но также отличается высокой износостойкостью и прочностью.

Экокожа.
 
На рынке представлено огромное множество цветов и фактур этого практичного, экономичного и экологически чистого материала. Поэтому экокожа позволит реализовать любые эстетические замыслы заказчика. Чтобы привести в порядок двери с таким покрытием - достаточно протереть их влажной тряпкой.


 

Все работы выполняются квалифицированными специалистами в сжатые сроки. При необходимости возможно предоставление услуг дизайнера.

Услуга по перетяжке дверных карт может выполняться как в составе комплексной перетяжки салона, так и заказываться отдельно. Можно совместить ее с работами по шумоизоляции и установке автозвука.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях