Коврики с высокими бортами

коврики с высокими бортами

Основная задача автомобильных ковриков – защита пола автомобиля от грязи и сырости. И лучше всего с ней справляются коврики с высокими бортами – так называемые 3d коврики.

В отличие от стандартных плоских автоковриков, ковры с бортами практически полностью (на 90% и более) закрывают напольное покрытие автомобиля и надежно удерживают влагу и грязь, не давая им вытекать за границы ковра. Ковры объемной формы дают возможность надолго сохранить ковролин пола в состоянии «как только что из автосалона».

Сегодня можно приобрести автоковры с высокими бортами, изготовленные из различных материалов: резины, ворса, вспененных полимеров (ЭВА-коврики) и пр. Мы предлагаем премиальный вариант – пошив 3d ковриков из экокожи.

Коврики с высокими бортами из экокожи

В тюнинг-ателье «АвтоХайп» 3D ковры изготавливаются по индивидуальным заказам. Поэтому наши коврики всегда эксклюзивны и полностью отвечают пожеланиям владельца.

При заказе можно выбрать:

  • Материал изготовления ковра (эконом- или премиальную экокожу)
  • Цвет материала
  • Высоту бортиков
  • Цвет окантовки ковриков
  • Рисунок и цвет прострочки
  • Различные варианты логотипирования (вышивку/тиснение/шильд )

Благодаря широчайшему выбору экокожи, всегда можно найти материалы, идеально подходящие к цветовой гамме салона.

коврики с бортами

Лекала ковриков разрабатываются под конкретный автомобиль. Поэтому наши ковры с бортами идеально прилегают к поверхности пола. Коврики имеют многослойную структуру, и благодаря нижнему слою с шипами, а также специальным креплениям, не скользят на полу.

Коврики из экокожи подходят для всесезонной эксплуатации. Они износостойки, экологичны, просты в уходе и прекрасно смотрятся. Для большего комфорта в период межсезонья ковер может комплектоваться съемной накладкой из ворса.

Еще одно важное достоинство 3d ковров из экокожи - они обеспечивают дополнительную шумоизоляцию салона, затрудняя проникновение в салон со стороны пола дорожного шума.

Ковры с высокими бортами из экокожи не требуют сложного ухода. Их легко извлечь из салона для генеральной уборки, но в большинстве случае для поддержания чистоты достаточно протирать коврики влажной тряпкой.


В тюнинг-ателье «АвтоХайп» можно заказать автомобильные коврики в любой комплектации, например, только для переднего ряда сидений или для всего салона сразу, в том числе мы изготавливаем коврики с высокими бортами в багажник.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях