Премиум-коврики в салон автомобиля

премиум-коврики из экокожи

Автоковры защищают салон о грязи, сырости, дорожных реагентов, и это основная их функция. Однако они могут служить не только защитой, но и украшением салона.

А когда речь идет об автомобиле премиум-класса, все его элементы, включая коврики, должны соответствовать этому статусу - и по внешнему виду, и по эксплуатационным качествам.

Что отличает премиальные коврики?

- Высококачественные материалы. От них зависит правильная форма изделия, его привлекательность, практичность и долговечность.
- Идеальное прилегание к контурам пола и надежная фиксация.
- Индивидуальный дизайн изделия, гармонирующий с интерьером авто.

Заказать изготовление ковриков, соответствующих всем этим требованиям можно в тюнинг-ателье «АвтоХайп». Коврики ручной работы изготавливаются по индивидуальным лекалам из премиальных материалов.

Материал изготовления

Для изготовления премиум-ковров преимущественно используется экокожа высокого качества. Этот материал устойчив к истиранию, отличается экологичностью, не вызывает аллергических реакций, не впитывает влагу, не преет и за ним очень легко ухаживать. Экокожа имеет огромное множество цветов и фактур, поэтому легко подобрать подходящий вариант даже для самого взыскательного клиента.

Также возможно изготовление ковров из натуральной кожи, но этот вариант используется гораздо реже.

Для эксплуатации в слякоть кожаные ковры могут комплектоваться ворсовой накладкой, которая будет впитывать грязь и влагу.

Нижний слой ковриков изготавливается из специальных материалов с антискользящим эффектом.

Дизайн ковров

При согласовании заказа мы предложим клиенту различные дизайнерские решения, и готовы воплотить любые пожелания.

Ключевой момент – выбор формы ковра. Ковры стандартной формы (2D) проще вынуть из салона, чтобы привести в порядок. Но мы рекомендуем заказывать 3D ковры. Благодаря объемной форме они закрывают от грязи до 97% напольного ковролина и при этом смотрятся очень эффектно.

Для индивидуализации изделий используется узорная прострочка (ромбами, сотами, зигзагами и пр.), комбинация материалов различных цветов, цветная окантовка и пр. Очень часто заказывается нанесение логотипа авто на коврик с помощью тиснения или вышивки.

Для изготовления премиум-ковриков мы снимаем лекала с каждого конкретного автомобиля, чтобы добиться идеальной геометрии готовых изделий. Поэтому заказы на ковры не принимаются дистанционно. Помимо ковриков в салон, мы можем изготовить 3D коврики и кофры в багажник автомобиля.

В нашем портфолио вы найдете множество примеров автомобильных ковриков изготовленных для различных моделей Mercedes-Benz, AUDI, Infiniti, BMW, Lexus, Jaguar и других премиальных брендов.

Для более подробной информации оставьте заявку на сайте или обратитесь к нашим специалистам по тел: +7 (932) 60-60-780.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях