Тюнинг руля в Екатеринбурге

Тюнинг руля в Екатеринбурге

Устраивает ли вас руль вашего автомобиля?

Далеко не каждый автовладелец ответит на данный вопрос утвердительно. Кому-то рулевое колесо кажется слишком тонким, кому-то – скользким, чья-то баранка давно потеряла презентабельность и изрядно потерлась, а кому-то не хватает эксклюзивности, и хочется руль «не такой, как у всех».

Любой из этих недочетов можно устранить в тюнинг-ателье «АвтоХайп».

Наши услуги по доработке руля:

- Перетяжка руля
- Изменение анатомии руля
- Утолщение обода
- Установка подогрева
- Изготовление «косточек» (вставок под карбон, дерево, металл и пр.)
- Нанесение нулевой метки
- Покраска пластика
- Восстановление пиктограмм
- Реставрация натуральной кожи

Перетяжка руля

В большинстве случаев перетяжка руля - это вынужденная необходимость. Водитель находится в постоянном тактильном контакте с рулевым колесом, и обшивка довольно быстро теряет вид. Кроме того, некоторые современные автопроизводители используют материалы, не отличающиеся особой прочностью и долговечностью, даже если речь идет о машинах премиум-сегмента.

 Перетяжка руля может полностью преобразить его. Современные премиальные материалы – экокожа, алькантара, натуральная кожа - дают широкий простор для реализации разнообразных дизайнерских идей. Также мы можем с максимальной точностью воспроизвести заводской вариант перетяжки.

Обычно перетяжка – завершающий этап других работ по тюнингу руля (таких как установка подогрева, изменение анатомии и пр.)

Утолщение руля

Если обод руля кажется слишком тонким, мы можем придать ему дополнительный объем. Утолщение сделает руль более удобным для рук, обод приобретет дополнительную упругость и буде выглядеть солиднее.

Изменение анатомии руля

Изменив форму руля, можно сделать его более удобным и по-настоящему эксклюзивным.

Мы знаем, как изменить рельеф обода, например, можем придать ему спортивную «квадратную» форму, скосив нижнюю или верхнюю часть. Для более удобного хвата сделаем «шишки» под пальцы.  

Изменение анатомии рекомендуется доверять только профессионалам, ведь руль - это ключевой элемент управления автомобилем и важно, чтобы изменения не отразились на безопасности вождения.

Установка подогрева

Подогрев руля – актуальная опция для холодного времени года. Возможна установка обогрева, как по всей поверхности обода, так и на отдельных его участках. Функция включается специальной кнопкой, нагрев происходит примерно за 5 минут.

Изготовление «косточек»

«Косточки» - твердые вставки на рулевом колесе. Они могут выглядеть как настоящий карбон, дерево или металл, или просто покрываются цветным лаком. «Косточки» придают руль более дорогой и эффектный вид.

Текстуру различных материалов мы воспроизводим с помощью техники аквапечати. Аквапринт отличается повышенной прочностью и не требует специального ухода.

Нулевая метка

Модный акцент, позаимствованный у гоночных автомобилей. Нанесем на ваш руль нулевую метку любого цвета.

Покраска пластика

Затертый пластик легко преобразить с помощью покраски. После работы мы с доскональной точностью восстановим пиктограммы на кнопках управления.

Реставрация кожи

Если натуральная кожа на руле повреждена незначительно, и можно обойтись без перетяжки, мы восстановим эстетику кожаного покрытия с помощью современных технологий.  


Специалисты тюнинг-ателье «АвтоХайп» имеют огромный опыт работы по улучшению рулей автомобилей Mercedes-Benz, Audi, Land Rover, BMW, Lexus, Alfa Romeo, Porsche и других марок.

Мы следим за современными тенденциями и готовы предложить различные решения и премиальные материалы для автотюнинга, чтобы сделать ваш руль более комфортным и привлекательным!

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях