Реставрация руля

Реставрация руля в Екатеринбурге

Со временем практически любой руль начинает терять презентабельный внешний вид. Скорость этого процесса зависит от качества материалов его отделки, а также активности эксплуатации автомобиля.

Современные технологии позволяют за несколько часов вернуть рулю прежний вид, либо сделать его совершенно другим, при этом его новая отделка по качеству и эстетике может значительно превосходить заводскую.

Есть два основных способа восстановления внешнего вида рулевого колеса до исходного состояния: покраска руля или его перетяжка.

В каких случаях предпочтительна покраска?

Если цвет кожаной обшивки изменился, на ней появились пятна или небольшие потертости, при этом покрытие не имеет серьезных механических повреждений. При реставрации руля незначительные дефекты будут устранены и подобрана краска, максимально подходящая по цвету.

При перекраске поверхность руля очищается, неровности и иные мелкие дефекты устраняются, окрашиваемая поверхность обезжиривается и на нее наносится краска из специального пульверизатора.

После высыхания краски для ее защиты сверху наносится лаковое покрытие.

Для работы используются профессиональные высококачественные краски, безопасные для здоровья, не оставляющие следов на руках и стойкие к истиранию.

Когда необходима перетяжка руля?

Когда обшивка обода прокручивается, имеет глубокие царапины, трещины, дыры, нарушена целостность швов - рекомендуется перетяжка.

Наше Тюнинг Ателье располагает таким выбором отделочных материалов, что всегда можно подобрать покрытие полностью идентичное заводскому. При сохранении заводского кроя руль будет выглядеть точно так же как при выходе автомобиля с конвейера.

Дополнительно к перетяжке (при необходимости) выполняется покраска пластика руля.

При выполнении реставрации руля наша задача - не просто замаскировать дефекты, а полностью их устранить. Возможен ремонт, как обода руля, так и крышки клаксона, что особенно актуально после ДТП со срабатыванием Airbag водителя.

Также мы выполняем реставрацию отделки руля из дерева, наносим аквапринт (под карбон, дерево, металл и другие текстуры).

Для более подробной информации и расчета стоимости вашего заказа обращайтесь к нашим специалистам!

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях