Устранение скрипов в салоне автомобиля

Антискрип салона

Скрип в салоне – проблема знакомая не только владельцам бюджетных автомобилей. Случается, сверчки появляются и в престижных иномарках.

Поскрипывания могут возникать в результате использования дешевого пластика в отделке, некачественной сборки салона, из-за последствий ДТП. Чаще всего они появляются в местах стыка деталей из-за их взаимного трения. Скрипят дверные карты, торпедо, центральные тоннели, крышки перчаточных ящиков, задние полки и другие элементы. Неприятные звуки, как правило, усиливаются при прохождении неровной дороги, на кочках.

Как с этим бороться? Кто-то просто включает музыку погромче или пытается устранить скрипы самостоятельно с использованием подручных ремонтных средств. Однако самый надежный вариант – обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут избавиться от скрипов в салоне быстро и эффективно. Такие услуги оказываются в Тюнинг Ателье «АвтоХайп».

Как строится работа?

Первоочередная задача - найти причину скрипа и определить стратегию борьбы с ним. Проблемные участки (источники скрипа) подлежат разборке и обработке (проклейке) антискрипными материалами. После этого проводится сборка демонтированных элементов и проверяется эффективность проведенной работы.

Какие материалы мы используем?

В обиходе их называют «антискрипами». Обычно это уплотнительные материалы на основе пенополиуретана или нетканого полотна с клеевым слоем. Они выпускаются в виде лент или листов. Вид и форма материала подбираются в зависимости от решаемой задачи: площади оклеиваемой детали, величины зазора между соприкасающимися элементами, уровня доступности места обработки.

Мы используем антискрипы с высокой стойкостью к воде, огню, солнцу, перепадам температур. Это долговечные износостойкие материалы известных производителей (StP, ШумоFF).

Наша задача провести борьбу со сверчками так, чтобы вам не пришлось возвращаться к этой проблеме даже через несколько лет. Работы проводятся максимально аккуратно, так, чтобы их следы не были визуально заметны даже придирчивому глазу.

Для более подробной информации об услугах по шумоизоляции и устранению скрипов обращайтесь к нашим специалистам!

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях