Перетяжка руля

Перетяжка руля в Екатеринбурге

Руль - ключевой элемент управления автомобилем, на который приходится немалая нагрузка. По статистике, он гораздо чаще других деталей салона нуждается в перетяжке.

Активная эксплуатация со временем сказывается на состоянии обшивки рулей как в автомобилях эконом-сегмента, так и премиум-класса. А если учитывать экономию современных автопроизводителей на отделочных материалах, перетяжка руля часто становится необходимостью уже вскоре после покупки. Кроме того, многие автомобили выходят с завода с «голыми» резиновыми рулями.

Заказать быструю и качественную перетяжку руля в Екатеринбурге можно в Тюнинг Ателье «АвтоХайп». Возможна как полная перетяжка всего руля, включая центральную подушку, так и частичная. Чаще всего заказывается перетяжка обода.

Перетяжка руля занимает в среднем 4-6 часов.

Плюсы перетяжки руля

- Данная услуга позволяет полностью восстановить и улучшить эстетику руля.

- При перетяжке можно реализовать различные дизайнерские идеи, сделав руль эксклюзивным.

- Правильный выбор отделочных материалов позволит сделать руль более комфортным.

- Перетяжку руля можно совместить с изменением анатомии руля, утолщением обода, установкой подогрева, ремонтом или заменой подушки безопасности.


Материалы для перетяжки руля

Мы уделяем особое внимание выбору материалов для тюнинга рулей и работаем только с высококачественными оригинальными изделиями известных брендов.

Каким критериям должны отвечать материалы для перетяжки рулей?

- Прочность;

- Износостойкость, долговечность;

- Эстетичность;

- Нескользкая поверхность;

- Приятные тактильные свойства;

- Грязе- и водоотталкивающие свойства.

Наши клиенты чаще всего выбирают премиальную экокожу, натуральную кожу и алькантару. При перетяжке возможна комбинация разных материалов, цветов и текстур, использование покрытий с перфорацией. Также мы можем изготовить вставки из шпона или сделать покрытие имитирующее карбон (технология «аквапринт»).


Швы для перетяжки руля

Мы можем предложить на выбор не менее десятка декоративных швов для перетяжки руля. Готовы воспроизвести любой заводской шов.

Наиболее популярны у наших клиентов «макраме», елочка», «спортивный», «косичка». Владельцы автомобилей BMW серии M часто выбирают М-шов - триколор в фирменных цветах автопроизводителя.

В работе мы используем высокопрочные нитки Synton (Германия). Они позволяют добиться идеально ровных, блестящих, устойчивых к истиранию швов. Производитель предлагает на выбор десятки цветов и оттенков.


Перетяжка рулей с подогревом

Перетяжка рулей с обогревом вызывает массу вопросов у их владельцев.

Мы готовы провести перетяжку руля как поверх старого покрытия, так и с его заменой. Такие работы проводятся опытными специалистами максимально деликатно и никак не отражаются на качестве работы подогрева.

Тиснение, вышивка эмблем

Особенно эффектно после перетяжки выглядят рули с нанесением фирменной символики на покрытие крышки клаксона.

Мы выполняем тиснение любых логотипов и пиктограмм на коже, экокоже и алькантаре.


Покраска пластика руля

Дополнительно с перетяжкой мы можем выполнить покраску пластика руля, или покрыть его рояльным лаком. Пиктограммы на руле при этом будут полностью восстановлены.

Стоимость перетяжки руля

Стоимость перетяжки в каждом случае рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов: выбранных материалов, дизайна, наличия подогрева, изменений в анатомии руля и пр. Минимальная стоимость в нашем ателье составляет 4 000 руб.

Для более подробной информации о перетяжке руля, а также для записи на услугу позвоните в Тюнинг Ателье «АвтоХайп» или оставьте заявку на сайте.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях