12.02.2019

Lada Vesta. Пошив каркасных чехлов и перетяжка дверных карт

Освежили салон автомобиля популярной российской марки. Лада Веста 2017 года выпуска приехала к нам за модельными чехлами, а также для перетяжки дверных карт.

Тканевый салон серых тонов не слишком устраивал владельца. Для пошива чехлов он выбрал гладкую экокожу «орегон» черного цвета. Эластичная и мягкая она идеально подходит для этой задачи, так как плотно облегает кресла, создавая эффект перетяжки. Хотя конечный результат зависит не только от материала: мы сами разрабатываем лекала, что тоже помогает добиться безупречной посадки чехла.

Для обшивки дверных карт мы использовали черную экокожу nappa, сверхустойчивую к царапинам и внешне практически не отличимую от натуральной.

Чтобы черный салон не выглядел слишком строго по контуру сидений и дверных вставок была сделана контрастная красная двойная прострочка. К слову, мы используем только оригинальные нитки Synton производства Германии, поэтому наши швы не выцветают и выдерживают любые нагрузки!

Продолжительность работ – 2 дня.

Общая стоимость — 27000 руб. (актуальна на момент публикации)