Защита капота пленкой

Капот относится к наиболее уязвимым деталям кузова. Передняя часть автомобиля первой принимает на себя удары гравия и песка при движении по трассе.

Как результат – на лакокрасочном покрытии капота появляются трещины и сколы, со временем они превращаются в очаги коррозии.

Защитить капот от механических повреждений и химических воздействий (помета животных, насекомых, смолы, дорожных реагентов и пр.) может антигравийная полиуретановая пленка.

Преимущества полиуретановой пленки для оклейки капота:

- Высокие защитные свойства благодаря большой толщине, прочности и упругости.
- Свойства самовосстановления. Под воздействием тепла небольшие повреждения на поверхности пленки способны затягиваться.
- Стойкость к загрязнениям, водоотталкивающие свойства.
- Отсутствие необходимости специального ухода.
- Долгий срок службы – от 5 лет.
- Антигравийная пленка легко демонтируется, не повреждая лакокрасочное покрытие.

Чаще всего для защиты используются прозрачные пленки, они совершенно не заметны на кузове. Также сейчас появились антигравийные пленки разных цветов и текстур. Так, к примеру, можно оклеить капот бронепленкой под черный карбон.

В отличие от дефлекторов («мухобоек»), которые часто применяются для защиты капотов, пленка выглядит более эстетично.

защита капота

В тюнинг-ателье «автоХайп» для защиты капота используются высококачественные полиуретановые пленки разных ценовых категорий толщиной 195-200 микрон.

Мы можем оклеить капот полностью, или нанести защитную полосу шириной 30 см. только на его переднюю, наиболее подверженную повреждениям, часть.

На оклейку предоставляется длительная гарантия!

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях