3D коврики для авто

3d коврики

Коврики – важнейший аксессуар салона автомобиля, от их правильного выбора зависит комфорт и безопасность водителя и пассажиров, сохранность напольного покрытия, а также внешний вид салона.

Какие требования предъявляются к автоковрикам? В первую очередь это:

- Высокие защитные свойства;

- Эстетичный внешний вид;

- Простота в уходе;

- Надежная фиксация к полу.

Всем этим условиям отвечают 3D (3Д) коврики от Тюнинг Ателье "АвтоХайп". Это напольные изделия объемной формы (с бортами), полностью закрывающие пол и нижнюю часть стенок автосалона. 3D коврики состоят из нескольких слоев – верхнего декоративного, внутреннего армирующего, и нижнего противоскользящего.

Мы изготавливаем автоковрики под заказ по индивидуальным лекалам. Эффектные и удобные они легко впишутся в интерьер любого, даже самого престижного авто. Мы рекомендуем заказывать пошив 3Д ковров из экокожи – долговечного, прочного и гипоаллергенного материала.

Преимущества 3D ковриков из экокожи:

- Закрывают напольное покрытие авто более чем на 90%, надежно предохраняя его от воздействия влаги, грязи, дорожных реагентов, проникающих в салон на обуви.

- Идеально точно повторяют геометрию пола машины, плотно прилегают к его поверхности без образования складок и заломов, не скользят.

- Не требуют серьезного ухода. Могут просто протираться влажной тряпкой или губкой. Легко вынимаются и укладываются обратно.

- Устойчивы к истиранию, проколам каблуков-шпилек и другим повреждениям.

- Создают в салоне дополнительную звукоизоляцию.

- Не впитывают влагу, не преют и не издают неприятных запахов.

- Имеют привлекательный внешний вид. Благодаря широкому выбору расцветок автомобильной экокожи, позволяют реализовать самые неординарные дизайнерские решения.

- Срок службы ковриков при активной эксплуатации – не менее 3-х лет.

Что может включать заказ?

Коврики водителя и переднего пассажира, два задних коврика. Водительский коврик может быть оснащен подпятником. Также возможно изготовление ковра с бортами в багажник. Цветовая гамма кожи, отделочных кантов, швов выбирается заказчиком. Возможно использование различных вариантов декоративной строчки – ромбы, квадраты, соты и пр.

Также можно заказать пошив 3D ковриков не только из экокожи, но и из других материалов, например, автомобильного ковролина.

На все изделия предоставляется гарантия.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях