Пошив чехлов на авто на заказ в Екатеринбурге

Пошив чехлов на заказ

Решив приобрести авточехлы, любой автовладелец сталкивается с выбором – купить готовые или заказать их индивидуальный пошив.

Возможно, первый вариант будет более быстрым и доступным по цене, но… Изделия массового производства никогда не обтянут сиденья так идеально, как чехлы, сшитые под заказ по индивидуальным лекалам авто.

Тюнинг Ателье "АвтоХайп" в Екатеринбурге изготавливает и устанавливает каркасные чехлы, которые максимально точно повторяют геометрию сидений и плотно их облегают (практически, как заводская обшивка), не растягиваются и никогда не сползают. При этом пошив авточехлов на заказ доступнее перетяжки сидений, потому многие останавливают выбор именно на этой услуге.


Этапы работ по пошиву чехлов на заказ:

- Согласовывается дизайн-проект. Клиент выбирает тип и фактуру материала, цветовую гамму, декоративные элементы (вышивка, перфорация, художественная строчка).

- Снимаются мерки и изготавливаются индивидуальные лекала с учетом всех особенностей автомобиля (подлокотники, подголовники, элементы регулировки, AIRBAG в спинках передних сидений и т.п.).

- Производится пошив чехлов на профессиональном оборудовании. Внутрь каждого их них устанавливается пластиковый каркас.

- Заказчик снова приезжает в Тюнинг Ателье. Для качественного монтажа каркасных авточехлов требуется снятие сидений автомобиля.

- Авто с обновленными сиденьями передается клиенту.


Автомобильные чехлы решают сразу несколько задач:

- помогают сохранить обивку сидений в идеальном состоянии;

- скрывают повреждения на заводской обивке;

- украшают салон, придают ему нестандартный облик.

Для пошива чехлов чаще всего используется экокожа или алькантара (искусственная замша), также они могут изготавливаться из текстиля, натуральной кожи и т.п. Мы предлагаем только экологически чистые износостойкие материалы европейского производства предназначенные специально для автостайлинга.

Чехлы от "Тюнинг Ателье АвтоХайп" требуют минимального ухода, удобны в эксплуатации и надолго сохранят привлекательный вид благодаря высокому качеству изготовления и тщательному подбору материалов.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях