Перетяжка руля кожей в Екатеринбурге

Перетяжка руля кожей

 Как сделать рулевое колесо стильным и удобным всего за несколько часов?

Посмотреть портфолио

или

Сделать заказ

Перезвоним в течение дня и расскажем, что делать дальше

Руль – элемент автомобиля, с которым водитель находится в непрерывном контакте. Покрытие рулевого колеса подвергается постоянному механическому воздействию, перегревается от солнечных лучей, страдает от воздействия пыли и пота, и потому со временем начинает выглядеть не слишком привлекательно. Исправить ситуацию может перетяжка руля.

Перетяжка способна решить сразу несколько задач. Так, обновленный эффектный руль улучшит внешний вид салона, сделает его более представительным. Одновременно можно повысить эргономичность рулевого колеса (увеличить толщину обода, сделать опоры под пальцы, добавить обогрев и пр.).

Чтобы новое покрытие было удобным, эстетичным и служило без изъянов долгие годы, рекомендуется использовать для обшивки высококачественные износостойкие материалы – натуральную кожу либо искусственную кожу из полиуретана (экокожу).

перетяжка руля в кожу

Плюсы перетяжки руля кожей в Тюнинг-ателье "АвтоХайп" (Екатеринбург):

- Мы используем только качественные материалы повышенной прочности от ведущих производителей, предназначенные специально для автотюнинга (н-р, автомобильную кожу nappa и др.);

- Предлагаем широкий выбор расцветок и фактур кожи;

- Обшиваем рули без складок, стяжек и заломов;

- Наши швы по качеству не отличить от заводских;

- Наша обшивка не скользит и не прокручивается под руками;

- На работы предоставляется гарантия.

Стоимость перетяжки руля в тюнинг-ателье "АвтоХайп" - от 3000 руб.


Виды работ:

- Полная перетяжка руля. Включает обшивку рулевого колеса и крышки подушки безопасности водителя (airbag).

- Перетяжка обода. Обшивается только рулевое колесо без центральной части руля.

- Перетяжка крышки (заглушки) подушки безопасности. Актуальна при реставрации руля после аварий со срабатыванием airbag (подушки безопасности).


Материалы и технологии

При обшивке руля возможна любая комбинация материалов, расцветок и фактур. Используются различные виды строчек, вышивка, тиснение. Часто применяются вставки из перфорированной кожи: покрытие с множеством мелких отверстий способствует хорошему воздухообмену и влагообмену, предотвращает скольжение рук.

При выборе между натуральной кожей и экокожей для обтяжки руля, следует учитывать все плюсы и минусы использования этих материалов.

Перетяжка руля кожей


Перетяжка руля натуральной кожей

Натуральная автомобильная кожа имеет повышенные прочностные характеристики: она устойчива к разрывам и истиранию, перепадам температур, воздействию влаги и ультрафиолета. Дает приятные тактильные ощущения, остается теплой на ощупь даже в холодное время года.

Кожаный руль всегда имеет дорогой респектабельный вид. Натуральная кожа ремонтопригодна. Вместе с тем цены на натуральную кожу достаточно высоки.

Перетяжка руля экокожей

Экокожа – современный долговечный и экологически чистый материал, не вызывает аллергических реакций. Благодаря эластичности плотно облегает обод. Не требует сложного ухода – для избавления от грязи и пыли достаточно будет протереть руль влажной салфеткой.

Производители предлагают обширный выбор цветов и фактур экокожи. Она доступней по цене, чем натуральная.

перетяжка руля


Отзывы наших клиентов

- "Перетяжка руля превзошла все мои ожидания! Прошло 1,5 года - до сих пор выглядит круто. Материал приятный и нигде не протерся! Друзьям уже посоветовал, работают профессионалы!"

- "Хайпанул !!! Перетягивал руль, сделали быстро и очень аккуратно. 5 баллов из 5 !"

(Читайте больше отзывов на Яндекс Картах)


В тюнинг-ателье "АвтоХайп" выполняются работы любой сложности. При перетяжке руля мы сохраним работоспособность подушки безопасности, системы обогрева, кнопок управления мультимедийной системой. Поможем с дизайном и выбором материалов с учетом характеристик салона вашего автомобиля. При необходимости одновременно с перетяжкой отреставрируем пластик руля, восстановим пиктограммы.

На перетяжку руля предоставляется длительная гарантия. Срок работ зависит от их объема и сложности, в среднем, перетяжка руля занимает 3-6 часов.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях