Обновить салон автомобиля

Обновить салон автомобиля

Даже при бережной эксплуатации с годами салон автомобиля неизменно теряет лоск и привлекательность. Однако это не повод для замены любимой машины. Вернуть интерьеру привлекательность можно с помощью профессиональной реставрации.

Есть несколько способов обновить салон автомобиля.

Ремонт покрытий салона

Современные средства и технологии позволяют быстро и качественно устранить потертости и царапины, трещины и термические дефекты на пластике, коже, виниле и других материалах. Салонный пластик может быть полностью перекрашен, как и кожаная обивка салона. При необходимости можно произвести частичную перетяжку наиболее поврежденных элементов. Локальный ремонт элементов салона – идеальное решение в случае ограниченного бюджета.

Важно при поведении ремонтных работ добиться максимально точного попадания в цвет, совпадения текстур материалов, чтобы после реставрации интерьер выглядел по-настоящему обновленным и гармоничным. Поэтому восстановление внешнего вида салона лучше доверить опытным специалистам.

Перетяжка салона

Чаще всего заказывается перетяжка элементов салона, наиболее изнашивающихся в процессе эксплуатации. В зоне риска детали, чаще других находящиеся в контакте с водителем и пассажирами:

- рулевое колесо;

- ручка рычага КПП;

- сиденья;

- подлокотники;

- двери.

Перетяжка поможет не только полностью обновить обивку салона, но и кардинально поменять стиль интерьера салона или его цветовую гамму. Например, можно выбрать дизайн в спортивном или ретро-стиле, милитари или хай-тек. Разработать индивидуальное оформление салона вам помогут в Тюнинг Ателье «АвтоХайп». Мы располагаем большим выбором современных высококачественных материалов европейского производства для автостайлинга. Подробную информацию о перешивке интерьера авто и расценки на работы можно найти в разделе «Перетяжка салона». 

Обновление салона автомобиля, ремонт поврежденной обивки не только помогут повысить эстетический комфорт его владельца, но и отразятся на стоимости транспортного средства в случае его продажи. Чтобы определиться с объемом и сроками работ, напишите нам или запишитесь на осмотр авто по телефону.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях