Перетяжка подлокотника автомобиля

Перетяжка подлокотника

Центральный подлокотник между передними сиденьями автомобиля существенно влияет на комфорт водителя, но из-за постоянной нагрузки может быстро потерять презентабельный вид. Особенно если его обивка выполнена из бюджетного материала.

Если покрытие подлокотника авто истерлось, испачкалось, покрылось царапинами, специалисты Тюнинг Ателье "АвтоХайп" заменят его в считанные часы.

Заказать перетяжку подлокотника можно как в сочетании с другими работами по улучшению интерьера авто, так и отдельно.

Как выбрать материал для перетяжки?

Прежде всего, покрытие подлокотника должно гармонировать по цвету и фактуре с остальной обивкой салона. Оно должно иметь высокую износостойкость, обладать грязеотталкивающими свойствами, быть комфортным на ощупь.

Поскольку габариты подлокотника не велики, стоимость услуги по его обивке является вполне доступной даже при условии использования высококачественных материалов.

Перетяжка подлокотника натуральной кожей

Кожа эластична, прочна и долговечна, не боится перепадов температур и выглядит солидно. На сегодня есть немалый выбор цветов и фактур автомобильной кожи. Кожаный подлокотник сделает салон авто более респектабельным.

Перетяжка подлокотника экокожей

Автомобильная экокожа представлена огромным выбором цветов и фактур, легко подобрать покрытие, максимально соответствующее интерьеру авто. В том числе производители предлагают образцы, идеально имитирующие натуральную кожу. Экокожа прочна, не имеет запаха, за ней легко ухаживать.

Перетяжка подлокотника алькантарой

Оригинальная итальянская алькантара очень прочна и долго сохраняет идеальный внешний вид. Бархатистая фактура материала сделает подлокотник по-настоящему комфортным.

 


При заказе услуги по перетяжке в Тюнинг Ателье Автохайп, мы поможем определиться с выбором материала, идеально подходящего к салону авто. Мы предлагаем клиентам только качественные изделия надежных производителей. На все работы и материалы предоставляется гарантия.

Для работы подлокотник будет демонтирован для снятия старого покрытия и изготовления лекал. В среднем работы по перетяжке подлокотника занимают от 2 до 5 часов. Конечная стоимость услуги зависит от выбранного материала покрытия.

Выделись из потока!

Сделать заказ

В ближайшее время мы свяжемся с вами, чтобы поговорить о деталях